Надежность и точность — два главных преимущества автомобильных весов завода «АЗПВ»

Грузовик заезжает на автомобильные весы

щит управления и автоматики

автомобильные весы вид сзади

Для сокращения транспортных происшествий, связанных с перевозкой больших объемов грузов и как следствие возможной перегрузкой используют автомобильные весы. При этом безопасность является первостепенным приоритетом для всех транспортных компаний и их водителей. Внедрение внутренних корректирующих мер для обеспечения соответствия допустимым нагрузкам на ось и веса транспортного средства стало общепринятой практикой. На дорогах регулярно проверяют большегрузные транспортные средства, чтобы удостовериться в их соответствии требованиям.

Для соблюдения требований, предъявляемых к грузовым автомобилям, мы предлагаем использование наших автомобильных весов, которые известны своей высокой точностью, надежностью и способностью взвешивать транспортное средство как в статичном состоянии, так и на ходу. Это экономит ваше время и деньги, гарантируя соответствие веса и размеров оси. Для больших грузопотоков разработана уникальная конструкция автомобильных весов с разгрузчиком.

Более чем 30-летний опыт производства весов позволяет нам создавать только качественную продукцию, отвечающую специфическим потребностям транспортной отрасли и обладающую удобной функциональностью для пользователя.

Copyright 2023 АЗПВ Все права защищены.

Заказать обратный звонок

Отправляя сообщение, вы соглашаетесь с политикой конфиденциальности

Оставить заявку

Отправляя сообщение, вы соглашаетесь с политикой конфиденциальности