География наших работ на карте пополняется новыми автовесами

автовесы

установили автовесы

проведение поверки весов

автовесы установили

Наша карта с выполненными объектами пополнилась значительным числом новых. Постоянно растущий спрос на нашу продукцию свидетельствует о её высоком качестве.

Автомобильные весы «Грант-А» выпускаются по ГОСТ Р 53228-2008 имеют увеличенный срок службы по сравнению со многими аналогами благодаря в первую очередь толщине используемого металла.

При выборе весов желательно обращать внимание на этот показатель, поскольку от него также зависит не только их долговечность, но и точность взвешивания в дальнейшем. Автомобильные весы при сравнительно низкой цене имеют максимальную нагрузку до 150 тонн и длину до 24 метров.

Существуют различные способы взвешивания транспорта: статический, динамический, неавтоматический и автоматический. Дополнительная комплектация автомобильных весов включает в себя различные системы взвешивания, весы с авторазгрузчиком и комбинированные весы для одновременного взвешивания как автомобильного транспорта, так и железнодорожных вагонов. Устанавливаем программное обеспечение для автоматизированного управления потоком автотранспорта, а также производим монтаж и обслуживание.

Гарантируем качество и надежность своих изделий, а высококвалифицированные специалисты предлагают консультации и помощь в выборе оптимальной модели. Цена на автомобильные весы зависит от ряда факторов, но компания всегда готова предложить высококачественные изделия по доступной цене. Заказ автомобильных весов у нас — это надежный выбор, который обеспечит точное взвешивание и удобство в использовании.

Цена комплекта весов: от 700 000 руб.






Copyright 2023 АЗПВ Все права защищены.

Заказать обратный звонок

Отправляя сообщение, вы соглашаетесь с политикой конфиденциальности

Оставить заявку

Отправляя сообщение, вы соглашаетесь с политикой конфиденциальности