Автомобильные весы с автоматизированной системой управления: быстрое и точное взвешивание транспорта

заезд взвешиваемого грузовика

грузы для калибровки весов

поверка и калибровка весового оборудования

весовой индикатор

Производим весоизмерительное оборудование, предоставляем услуги по поверке и калибровке оборудования на месте его установки у заказчика. Наши специалисты проводят подготовку к метрологическим мероприятиям и устраняют неполадки на месте эксплуатации. Поверка и калибровка весов выполняются быстро и без необходимости вмешательства заказчика. Эти услуги помогают быстро и качественно запустить в работу весоизмерительное оборудование. Калибровка различных типов весов позволяет соотнести их метрологические характеристики с эталонами, утвержденными государством, и достичь соответствия установленным требованиям.

Наши весы комплектуются системами автоматизации

При приобретении автомобильных весов возникает потребность в автоматизации процесса взвешивания транспортных средств. Особенно важно иметь достоверную и оперативную информацию о массе перевозимых грузов в условиях большого грузооборота.

Армавирский завод промышленных весов предлагает комплексные решения по автоматизации весового оборудования для измерения массы грузового транспорта. Наш автомобильный весовой комплекс состоит из устройства для измерения массы ТС, автоматизированной системы управления взвешиванием и внешних устройств контроля в зоне взвешивания. Автоматизация процесса взвешивания значительно упрощает управление оборудованием, позволяет оптимизировать логистические процессы на предприятии и повысить контроль над процедурой взвешивания. Наше программное обеспечение разработано с учетом особенностей технологического процесса взвешивания транспортных средств и позволяет расширить функциональные возможности оборудования и настроить работу системы без участия оператора. Мы готовы настроить конфигурацию системы в соответствии с требованиями заказчика.

Мы ценим каждого нашего клиента и всегда готовы предложить индивидуальный подход и гибкие условия сотрудничества. Наша цель — обеспечить наших клиентов лучшим весоизмерительным оборудованием, которое поможет им повысить эффективность и качество своей работы.

Copyright 2023 АЗПВ Все права защищены.

Заказать обратный звонок

Отправляя сообщение, вы соглашаетесь с политикой конфиденциальности

Оставить заявку

Отправляя сообщение, вы соглашаетесь с политикой конфиденциальности